Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Модель Playboy сядет в тюрьму за фото обнаженной старушки

Модель Playboy сядет в тюрьму за фото обнаженной старушки © Playboy

Модели журнала Playboy Дэни Мэтерс грозит тюремный срок за фотографию обнаженной 70-летней женщины, которую девушка сделала в раздевалка фитнес-центра, сообщает New York Daily News.

30-летняя модель выложила фото в "Снэпчат", подписав снимок: "Если я уже не смогу это развидеть, то и вы не сможете". Отмечается, что окончательное решение суд вынесет 26 мая, но пока Мэтерс может провести за решеткой полгода, также ей выпишут штраф в размере одной тысячи долларов.

Модель Playboy сядет в тюрьму за фото обнаженной старушки

Фото с сайта nydailynews.com

Как выяснилось, Мэтерс выложила фото еще летом прошлого года, после чего на нее обрушился шквал критики в Сети. Также девушку выгнали из популярного утреннего радиошоу, а сеть фитнес-клубов пожизненно запретила модели появляться в зале. Дэни принесла публичные извинения и предложила заменить тюремный срок на исправительные курсы, однако судья посчитал, что обвиняемая недостаточно раскаялась. Модель нарушила закон о неприкосновенности частной жизни.

Модель Playboy сядет в тюрьму за фото обнаженной старушки

© Playboy

В 2015 году известный мужской журнал Playboy выбрал Дэни Мэтерс девушкой года. Американская актриса и фотомодель впервые появилась на страницах мужского глянца в 2013 году, а затем стала девушкой месяца в мае 2014 года. Вместе с почетным званием 57-й девушки года Playboy вручил Мэтерс 100 тысяч долларов и новый автомобиль Mini Cooper S Convertible.

192