Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Брэд Питт и Анджелина Джоли решили сохранить семью - СМИ

Брэд Питт и Анджелина Джоли решили сохранить семью - СМИ © Reuters

Анджелина Джоли и Брэд Питт дадут друг другу второй шанс, пишет "Комсомольская правда" со ссылкой на источник американского издания Hollywood Life.

"Они видятся несколько раз в неделю. Мало-помалу былые чувства вновь возвращаются. Они стали более откровенными друг с другом, чего не было уже годами. Они как будто заново начали встречаться", - утверждает источник.

Как отмечается, после интервью Брэда Питта, вышедшего в журнале GQ, в котором он откровенно рассказал о разводе с Джоли, стало понятно, что актер все еще любит свою бывшую супругу. Питт назвал себя главным виновником развода и признался, что их семью разрушило его пристрастие к выпивке.

"Я словно выиграл в лотерею, но сам выбросил счастливый билет. Я тратил время на совершенно пустые вещи", - сказал он.

Актер также рассказал, что когда Анджелина забрала детей и ушла, он был настолько раздавлен, что не мог оставаться один и шесть недель спал на полу в доме друзей. Брэд признался, что первое время надеялся вернуть жену.

"Первым желанием было постараться удержать эти отношения. Но затем на ум приходит всем известная фраза: "Если любишь – отпусти", - говорит он. - Теперь я понимаю из своего опыта, что это значит. Это значит любить без права обладания".

Возможно, откровенное интервью тронуло Анджелину, и она решила попробовать начать все сначала, предполагают журналисты. Тем более, Брэд прошел курс психотерапии и полностью отказался от спиртного. Сейчас актер пьет только воду и клюквенный сок. Он помирился со старшими сыновьями и постоянно видится со всеми детьми.

Как сообщает тот же источник, в окружении Брэда и Анджелины говорят, что у супругов любовь друг к другу не прошла. Актриса даже якобы уже присмотрела себе дом в пригороде Лос-Анджелеса неподалеку от дома Брэда, чтобы дети могли регулярно видеться с отцом.

292