Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Девушка cделала презентацию для понравившегося парня, а удостоилась похвалы Microsoft

Девушка cделала презентацию для понравившегося парня, а удостоилась похвалы Microsoft Twitter / @LizzyFenton

Студентка университета американского штата Минессота Лиззи Фентон сделала для понравившегося парня презентацию в Power Point, в которой подробно описала свои достоинства. Молодого человека это не впечатлило, зато нестандартный подход оценили в компании Microsoft, сообщает РИА Новости.

I just emailed this powerpoint to my crush Carter do you think it'll work :// pic.twitter.com/xHN1bYSdL6

— Lizzy Fenton (@LizzyFenton) 27 марта 2017 г.

Презентация состоит из шести слайдов. Первый называется "Почему тебе стоит со мной встречаться" и сопровождается фотографией Фентон. Во втором слайде девушка объясняет молодому человеку, что она понравится его родителям и те перестанут донимать его вопросами о его отношениях. По ее словам, она хорошо воспитана, может поддержать разговор, одевается со вкусом и будет подобающе выглядеть на семейных торжествах.

Третий слайд посвящен ее терпению: студентка готова мириться с полигамией молодого человека, а благодаря смене имиджа может "превратиться" в другого человека. В четвертом слайде Фентон рассказывает, что ее грудь продолжает расти, и привела расчеты, согласно которым к 2025 году охват одной ее груди составит 57 см.

Пятый слайд посвящен материальному положению студентки. По ее словам, она живет отдельно от родителей, финансово независима и может заплатить за себя на свидании. Шестой слайд представляет собой юмористический коллаж из фотографий и выдуманных цитат знаменитостей, которые признаются, что завидуют ее красоте или боятся пригласить на свидание.

Публикация сразу же стала вирусной. Несмотря на то, что девушке так и не удалось добиться цели и молодой человек, ради которого все затевалось, попросил ее больше ему не писать, работа понравилась IT-компании Microsoft - создателю программы Power Point.

"Ты забыла указать еще одну важную вещь: "Круто делаю презентации в Power Point. Лиззи Фентон", - такая запись появилась в Twitter компании.

289