Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

22-летнюю модель случайно облили серной кислотой в клубе

22-летнюю модель случайно облили серной кислотой в клубе Фото © Instagram/isifraser

В результате нападения с кислотой в одном из лондонских клубов 12 человек получили травмы. Две австралийские девушки показали жуткие фотографии своих химических ожогов, сообщает L!FE.ru.

По данным издания, 22-летняя модель из Сиднея Изабелла Фрасер приехала в гости к своей младшей сестре, которая работает няней в Лондоне. К несчастью, встреча двух сестер была омрачена трагедией. Неизвестный распылил химическую субстанцию в районе Дальстон на востоке Лондона.

Отмечается, что девушек доставили в госпиталь, но их руки и спины уже успели покрыться обширными химическими ожогами. Десять человек, также получившие ожоги, были доставлены в ближайшие больницы, двое от госпитализации отказались.

22-летнюю модель случайно облили серной кислотой в клубе22-летнюю модель случайно облили серной кислотой в клубе22-летнюю модель случайно облили серной кислотой в клубе

Также сообщается, что около 400 человек, присутствовавших на мероприятии, были эвакуированы в тот вечер. На место сразу же прибыли наряды скорой помощи и полиции. Скотленд-Ярд заявил, что им удалось задержать двух подозреваемых, оба в возрасте около 20 лет. По версии следствия, между двумя группами посетителей клуба завязалась потасовка, что привело к тому, что двое молодых людей распылили химикат в толпе. Полиция отрицает связь случившегося с разборками между преступными группировками.

22-летнюю модель случайно облили серной кислотой в клубе

Фото © Instagram/isifraser

192