Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Павел Воля и Ляйсан Утяшева переехали жить в Испанию - СМИ

Павел Воля и Ляйсан Утяшева переехали жить в Испанию - СМИ

Резидент Comedy Club Павел Воля с супругой Ляйсан Утяшевой и двумя детьми - трехлетним Робертом и полуторагодовалой Софией - недавно перебрались на постоянное место жительства в Испанию. Об этом изданию StarHit рассказали источники в окружении пары.

Теперь знаменитости будут летать в Россию лишь по работе, говорится в статье. Напомним, супруги - популярные ведущие на телеканале ТНТ. Воля давно выступает в Comedy Club, а Утяшева работает в программе "ТАНЦЫ".

Собеседники издания отмечают, что определяющим фактором при выборе места жительства стал мягкий и комфортный климат для детей: "Ляйсан и Павел приняли такое решение в большей степени из-за климата. Там он мягкий, комфортный для ребятишек. В Москве же холодно, высока вероятность заболеть, эпидемии всех видов гриппа. Роберт в этом году пошел в детский сад, который родители очень тщательно для него подбирали. В Москву будут возвращаться только на время, по работе".

Ранее Ляйсан приезжала в Испанию за несколько месяцев до обоих родов, а потом и вместе с Павлом и их малышами. Кроме того, в этой стране уже много лет живет названная сестра мамы телеведущей - Татьяна, ее дом расположен прямо на побережье.

Между тем на страницах Павла Воли и Ляйсан Утяшевой в Instagram пользователи закидали пару вопросами, правда ли, что они покинули Россию. Звездные супруги пока никак не прокомментировали данную информацию.

130