Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Новости науки 08 апр, 16:07

МАК назвал причину резкого снижения разбившегося в Ростове Boeing

МАК назвал причину резкого снижения разбившегося в Ростове BoeingПредпосылкой "активного понижения" разбившегося в Ростове-на-Дону Boeing 737-800 стали одновременные отдача руля "от себя" и аномалия стабилизатора на пикирование. Как раз эти воздействия, как идет по стопам из отчета Межгосударственного авиационного комитета, во время 2 захода на посадку осуществили пилоты невесомого судна. МАК не заприметил отказа систем разбившегося в Ростове на дону Boeing По сведениям МАК, аэроплан встретился с территорией на скорости больше 600 км/ч.
 
В комитете поведали о том, собственно что длится работа по восстановлению абсолютной картины происшедшего. К оценке истории привлечены пилоты и летчики-испытатели из различных государств.
 
Еще в МАК заявили о окончании работы по прослушиванию инфы темного ящика. Не считая такого, отмечается, собственно что уже завершился период "выкладки" фрагментов невесомого судна. Припомним, Boeing 737-800 разбился 19 марта 2016 года в Ростове-на-Дону. Невесомое судно авиакомпании FlyDubai завершало систематический пассажирский рейс из Дубая и разбилось при втором заходе на посадку. Все находившиеся на борту 62 человека, в что количестве 55 пассажиров и 7 членов экипажа, были убиты.