Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
К сведению 02 дек, 16:49

Флешмоб на противопожарную тему

24 ноября управлением по чрезвычайным ситуациям города Тараза совместно с городском отделом образования в торговом центре «Маrt» города Тараза состоялся флешмоб на темы «Пожарная безопасность в отопительный период» и «Детская шалость с огнем» 
 
В мероприятии приняли участие сотрудники департамента по чрезвычайным ситуациям Жамбылской области и представители городского отдела образования. В ходе проведенного мероприятия сотрудники ЧС раздали памятки по соблюдению пожарной безопасности, были организованы учениками центра внешкольной организации города Тараза, курсантами клуба «Юный спасатель» и студентами второго курса Таразского специализированного колледжа  сценические  постановки. Сотрудники ЧС также  провели разъяснительную работу среди гостей и ознакомили посетителей торгового центра с правилами пользования первичным средством пожаротушения. 

Посетители торгового центра удовлетворены уровнем организованного флешмоба и разошлись с хорошим натсроением и большим знанием по пожарной безопасности. Данное мероприятия было представлено также в онлайн формате в социальных сетях. 

Кайрат ОРАЗБАЕВ, УЧС города Тараза