Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
К сведению 17 июн, 15:09

Низко вам поклониться хочу

Выражаю сердечную благодарность сотрудникам Жамбылского областного многопрофильного центра онкологии и хирургии

Здесь работают профессионалы высокого класса. Искренне добрые, чуткие, вежливые, знающие свое дело и добросовестно выполняющие свою работу. Это люди, которым хочется низко поклониться в ноги, от души поблагодарить за высокие человеческие качества, за потрясающее отношение к пациентам. За неоценимую помощь, которую они оказывают онкобольным людям в обретении здоровья, помогают обрести жизненные силы и уверенность в себе.

Особую благодарность хочу выразить заместителю главврача онкоцентра Гульжан Тайтели, заведующей радиологическим отделением Розе Бегимбаевой, врачу-онкогинекологу Андрею Сидельникову, врачам-анестезиологам Рабиге Тусиповой и Хашиму Исманову, хирургу Ерасылу Арапову. Очень признательна за заботу и профессионализм рентген-лаборантам Турсынай Табилгановой, Ринату Хамзину, Марии Бочаровой, санитаркам аппаратов Ирине Захажевской, Индире Бапеновой, Светлане Елизарьевой, Кантай Конратовой.

Огромная благодарность всем медсестрам и санитарочкам хирургического, реанимационного и радиологического отделений. 

В канун Дня медицинского работника поздравляю вас всех с вашим профессиональным праздником! Каждый день вы дарите людям здоровье, счастье, надежду. Ваша работа сложна и ответственна. Она требует умения принимать правильные решения, от которых зависит человеческая жизнь.

Пусть ваш труд всегда будет вознагражден признательностью и любовью пациентов! Крепкого вам здоровья, счастья, удачи, уверенности в завтрашнем дне, успехов в работе, материального и семейного благополучия!

Лариса ЧУМАКОВА