Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
К сведению 15 июн, 15:57

Благодарственные письма в суд

В канцелярию специализированного межрайонного экономического суда поступило благодарственное письмо от представителя «Таразского регионального университета имени М.Х.Дулати» Ж. Шуленбаева 

В своем письме Ж. Шуленбаев выражает слова благодарности  судье СМЭС Гульжамал Махамбетовне Тажиевой и секретарю судебного заседания Айгерим Рашидовне Абсатовой. 

«Вы рассматривали множество судебных дел по искам нашей организации. Во всех случаях Вы проявили высокий профессионализм, справедливость, терпеливое общение к сторонам. Чтобы разобраться в ситуации, Вы не только вкладывали свои знания, но и отдавали свою энергию. Так ведут дела только профессионалы своего дела. Также хотелось бы поблагодарить секретаря судебного заседания Айгерим Рашидовну Абсатову за отличную и слаженную работу и отметить ее профессионализм», - отметил Ж. Шуленбаев. 
 
Кроме того, в канцелярию суда поступило благодарственное письмо от представителя ГКП на ПХВ «Таразтрансэнерго» Ж. Битабарова.
 
В нем Ж. Битабаров также выражает благодарность секретарю судебного заседания Айгерим Абсатовой за оперативность, профессионализм и полную компетентность по всем судебным делам. 

Татьяна НИКОЛАЕВА