Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
К сведению 20 окт, 15:52

Твои жизненные ресурсы

8 сентября в парке имени К. Рыскулбекова состоялась встреча в формате Lets Talk с участием блогеров и коучей со студентами Таразского регионального университета им. М.Х.Дулати 

Темы разговора, несомненно, интересны для молодежи: насколько можно совместить карьеру и личную жизнь? Как построить карьеру не в ущерб семейным взаимоотношениям, как научиться слышать партнера, как управлять эмоциями?

Спикерами выступили Амина Кайназарова, коуч, предприниматель, Гульмира Сарытай, магистр психологии, лектор Академии государственного управления по Жамбылской области, консультант по ЗОЖ, Виктория Усманова, предприниматель, владелец сети магазинов Fissmart, Kosmetikmart, Раушан Беркимбекова, коуч.
В ходе живого разговора все сошлись во мнении, что самый главный ресурс - это семья. Поддержка и опора на семейные взаимоотношения, особенно в молодых семьях, крайне важна. Быть партнером, уметь услышать и сопереживать, беречь чувства друг друга - это основа сильных и счастливых браков.

Встреча организована ОО «Ассоциация деловых женщин Жамбылской области» накануне Дня семьи в рамках проекта «Организация работы, направленной на укрепление семейных ценностей среди молодежи» по заказу управления по вопросам молодежной политики акимата Жамбылской области.

Елена БАЛЛО, исполнительный директор ОО «Ассоциация деловых женщин Жамбылской области»