Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
К сведению 19 мая, 16:05

Благодарность ветеранам

Слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны принято говорить не только 9 мая, но и в другие праздники 

Участники Великой Отечественной являются важными гражданами для государства и для каждого россиянина. Эти люди рисковали своими жизнями, чтобы защитить Родину и всех ее жителей. В 2021 году в стране отметили 76 годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Дорогие наши ветераны!

9 Мая – особенный праздник. Величественный и торжественный, он всегда будет напоминать нам, какой ценой завоеван мир на земле.

Этот день – день нашей памяти о тех, кто шел навстречу смерти в боях за Родину, являя миру образец мужества, героизма и любви к Отечеству.

Время быстротечно, но оно не властно над подвигом, сколько бы лет ни прошло, война не уйдет из памяти. И в сердцах новых поколений будет вечно жить благодарность участникам Великой Отечественной – живым и мертвым, тем, кто спас мир от фашистской чумы, отстоял право людей быть свободными.

Спасибо вам, уважаемые ветераны, за наш мир, за это солнце, за чистое небо, за счастливую жизнь. Ваши подвиги никогда не будут забыты, ваши сердца будут биться мужеством и честью в сердцах наших внуков и правнуков. Спасибо за Победу! Спасибо за смелость и гордость!

«Спасибо за подвиг» — говорим мы ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и всем тем, кто защищал нашу Родину.

Проходят годы, сменяются поколения, но остается неизменной благодарность потомков людям, принесшим мир на нашу землю, сохранившим для нас Великую страну.

Светлая и вечная память героям, павшим на полях сражений и ушедшим из жизни после войны!
           
Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, силы духа, надежды и оптимизма!

Г. АМАНБАЕВ, судья суда № 2 города Тараза