Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
К сведению 01 июн, 14:27

Уважаемые коллеги, сердечно поздравляем вас с 25-летним юбилеем!

Если сравнивать с возрастом человека, то 25 лет – это период, когда ты уже точно знаешь, чего хочешь достичь в жизни. Когда есть силы и желание дерзать и стремиться, познавать новые грани и возможности. Когда все получается. Надеемся, что коллектив «Магнолии» встречает юбилей именно в таком настроении. 

На протяжении 25 лет ваша газета всегда близка жителям Тараза. В оперативном режиме еженедельно вы информируете об основных событиях жизни областного центра и региона в целом, рассказываете о людях, чей труд и талант заслуживают того, чтобы ими могли гордиться земляки. Пожалуй, именно в этом и состоит секрет вашей популярности и долголетия: рассказывая о событиях в регионе, не забывать о человеке – главном творце истории. 
 
В редакции «Магнолии» всегда работали и работают люди творческие, открытые, готовые откликнуться на просьбу читателя, восстановить справедливость, помочь решить назревшую проблему. 
 
Вы стараетесь искать интересные темы и необычные ракурсы для освещения городской жизни, доносить до читателя порой очень серьезные и непростые темы доступным, ярким языком, быть своеобразной диалоговой площадкой для местных исполнительных органов и населения, где отражаются разнообразные мнения и обсуждаются актуальные вопросы развития города. 

Газета «Магнолия» - всегда желанный гость в доме каждого таразца. 

Оставайтесь такими же интересными, познавательными и востребованными! 

Желаем всем сотрудникам газеты «Магнолия» новых ярких проектов, запоминающихся журналистских материалов, неиссякаемой творческой фантазии, новых побед, удачи, понимания и поддержки читателей! 

Уверены, что верность профессиональному долгу, объективность и ответственность перед взыскательной аудиторией и в дальнейшем будут служить вам главными ориентирами в деятельности.

Коллектив Жамбылской областной газеты "Знамя труда"