Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
К сведению 06 мар, 15:16

День открытых дверей

18 марта 2020 года в 10:00 в Жамбылском филиале АО «ЕНПФ» по адресу: город Тараз, ул. Казыбек би, 177  пройдет День открытых дверей

Основной повесткой дня станет знакомство новых вкладчиков с работой фонда. Как известно, с 8 января 2019 года в соответствии с внесенными изменениями в Закон «О пенсионном обеспечении в Республике Казахстан» для открытия индивидуального пенсионного счета (ИПС) по учету обязательных пенсионных взносов (ОПВ) физическому лицу не нужно обращаться в офисы обслуживания ЕНПФ. Отметим, что в автоматическом режиме открыты около 400 тысяч счетов, и многие вкладчики в День открытых дверей впервые посетят филиалы АО «ЕНПФ».

Специалисты фонда расскажут об особенностях пенсионной системы Казахстана, важности формирования своего пенсионного капитала, с помощью пенсионного калькулятора рассчитают будущую пенсию, поделятся информацией о каналах взаимодействия фонда с вкладчиками и многом другом.

У всех желающих будет возможность получить ответы не только по главной повестке дня, но и по иным темам, касающимся деятельности пенсионной системы и личных вкладов. 

АО «ЕНПФ» ждет своих вкладчиков, получателей и всех желающих на День открытых дверей!