Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
К сведению 10 окт, 17:02

Внимание ветерану

Коллектив суда № 2 города Тараза поздравил ветерана судебной системы 
 
Коллектив суда № 2 города Тараза поздравил судью в отставке, ветерана судебной системы Асылхана Исмаиловича Дармурзаева с Международным днем пожилых людей

Международный день пожилых людей – это напоминание о том, что старшим нужно помогать и уважать их. Народная мудрость гласит: «Народ, почитающий своих старцев, неимоверно богат».

Асылхан Исмаилович Дармурзаев в 1987-2012 годах работал судьей Жамбылского областного суда, имеет многочисленные государственные награды и почетные грамоты. За многолетний труд награжден юбилейной медалью «Қазақстан Республикасы Конституциясына 10 жыл», в 2010 году ему присвоено звание «Лучший судья». Ветеран также награжден почетной грамотой «За многолетний труд в системе правосудия и за добросовестный труд в работе по отправлению правосудия».

Сейчас, находясь на заслуженном отдыхе, А.С. Дармурзаев, будучи человеком очень активным и трудолюбивым, продолжает работать во благо развития судебной системы, является председателем совета по взаимодействию с судами области. 

А.И. Дармурзаев выразил глубокую благодарность коллективу суда за оказанное внимание.

Татьяна НИКОЛАЕВА