Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
К сведению 02 мая, 16:43

Единый час по противодействию коррупции

29 апреля в учебном классе службы пожаротушения департамента по чрезвычайным ситуациям Жамбылской области для личного состава управления службы пожаротушения, специализированной пожарной части №1 города Тараза и управления по ЧС города Тараза  проведен единый час по противодействию коррупции 

Его открыл заместитель начальника службы пожаротушения полковник гражданской защиты Галымжан Абдирахманов, который отметил, что в Жамбылской области в каждом государственном органе сегодня в 12.00 проводится  единый час по противодействию коррупции. 

Начальник отдела кадровой работы  подполковник гражданской защиты Айгул Бахытжанова  ознакомила личный состав с Аналитической справкой по результатам внутреннего анализа коррупционных рисков Комитета по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел РК.

Главный специалист отдела кадровой работы капитан гражданской защиты Мадина Гарифова ознакомила личный состав с обзором о состоянии дисциплины, законности и противодействия коррупции в органах гражданской защиты за первый квартал  2019 года.

В завершение единого часа  по противодействию коррупции полковник гражданской защиты Г. Абдирахманов напомнил о строгом  соблюдении норм Закона Республики Казахстан  «О противодейсвии коррупции» и Этического Кодекса государственных служащих Республики Казахстан.