Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
К сведению 26 апр, 10:37

В новом формате

Сегодня социальные сети – важнейший канал коммуникаций с обществом, на котором акцентировал внимание Глава государства.

В целях отслеживания реальных проблем граждан, обеспечения открытости и клиентоориентированности Агентством по делам государственной службы и противодействию коррупции ведется активная информационная работа.

На сегодняшний день в социальной сети Facebook (Фейсбук) наряду с официальными страницами госоргана действуют личные страницы председателя Агентства А. Шпекбаева , руководителей структурных и территориальных подразделений. Гражданам предоставлен прямой доступ для обращений и предложений.

В целях сокращения дистанции между государством и обществом, предоставления ответов на запросы граждан Агентством на официальных страницах ведомства в социальной сети Facebook и видеохостинге Youtube запущена видеорубрика «Вопросы-ответы». Она будет размещаться раз в две недели на официальных страницах в соцсетях. На  поступивший вопрос от граждан Агентством будет предоставлен развернутый ответ.

Напомним, в конце 2017 года председатель АДГСПК А. Шпекбаев  открыл личную страницу в Facebook,создал личную почту alik.shpekbayev@gmail.com для предложений и обращений граждан.

Пресс-служба департамента АДГСПК по Жамбылской области