Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
К сведению 23 фев, 10:40

Онлайн-конференция

22 февраля 2018 года в 10.00 состоится онлайн-конференция Председателя Национального Банка Казахстана Данияра Акишева. В течение трех часов в онлайн режиме казахстанцы смогут получить ответы на вопросы о деятельности Национального Банка, проводимой денежно-кредитной политике, защите прав в сфере финансовых услуг и по многим другим вопросам.

Вопросы можно задать посредством приложения НБК Online в специальном разделе «Онлайн-конференция Председателя НБК Акишева Д.Т.», на сайте информационного партнера – международного информационного агентства «Kazinform», а также на официальных страницах Национального Банка Казахстана в Fakebook (www.fakebook.com/ulttykbanki/ и www.fakebook.com/nationalbankkz/) , Instagram (https//www.instagram.com/national_bank_of_kazakhstan/) в комментариях к анонсам онлайн-конференции.

В рамках онлайн-конференции объявлен конкурс на самый интересный вопрос Председателю Национального Банка Данияру Акишеву. Основными критериями станут интересная подача и грамотная постановка вопроса.