Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
К сведению 16 фев, 13:52

Об акции по поиску талантливых молодых специалистов

Национальный Банк Республики Казахстан объявляет о начале очередной акции по поиску талантливых молодых специалистов.

Национальный Банк проводит постоянную работу по привлечению талантливых выпускников вузов и специалистов, имеющих опыт работы не только в экономическо-финансовой сфере, но и в юриспруденции, инженерии, энергетике, строительстве, информационных технологиях, кибербезопасности и в других сферах.

Выбор лучших будет обеспечен путем поэтапного подхода. Кандидатам будет предложено представить резюме, эссе и пройти несколько уровней отбора, состоящих из собеседований с кадровой службой, с руководителями подразделений и руководством Национального Банка.

Ключевыми критериями при выборе кандидатов будут являться высокий уровень квалификации, соответствующее образование, опыт работы, наличие международных финансовых и языковых сертификатов, а также потенциал кандидата.

Если вы готовы построить успешную карьеру, приглашаем принять участие в данной акции и стать частью коллектива НБ РК!

Для этого необходимо в период с 1 февраля по 1 марта (включительно) 2018 года заполнить электронную версию «Резюме», размещенную на официальном сайте Национального Банка (www.nationalbank.kz, раздел «О Национальном Банке»/«Трудоустройство в НБК»/подраздел «Электронная версия резюме»), сохранить файл резюме, согласно требованиям, и отправить на электронный адрес: HR@nationalbank.kz.

Кроме того, информацию по трудоустройству, об этапах отбора, а также ответы на любые вопросы, связанные с деятельностью Национального Банка, можно получить посредством мобильного приложения «НБК Online», которое доступно на платформах AppStore и PlayMarket.

Кандидаты, отобранные по итогам рассмотрения резюме и эссе, будут приглашены на тестирование и собеседование посредством электронной почты или телефона, указанных в резюме кандидата.

Жамбылский филиал Национального Банка РК