Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
К сведению 13 сен, 15:03

Аренда без проблем

Объявления по сдаче объектов в аренду для бизнеса можно подать бесплатно

Сегодня многие предприниматели области сталкиваются с серьезной проблемой – поиском свободных площадей для начала либо развития своего дела. Решить эту задачу призван проект Палаты предпринимателей Жамбылской области, которая по инициативе председателя регионального совета Палаты Мукаша Искандирова разработала специализированный сайт, посвященный коммерческой недвижимости.

Ищите в аренду производственные площади, склады или офисы? Тогда вам сюда, на новый сайт palata-rent.kz. Он предназначен для предпринимателей, которые сдают или снимают коммерческую недвижимость.

- Это поможет решить одну из проблем жамбылского бизнеса – поиск площадей для развития своего дела, - рассказывает начальник отдела сопровождения проектов областной Палаты предпринимателей Айдар Абдыкадыров. – В короткий срок проект был реализован. Мы постарались охватить все возможные отрасли, которые будут представлены в соответствующих рубриках. На сайте создана удобная навигация, найти интересующие объекты можно с легкостью.
Самое главное – сайт предоставляет свои услуги всем заинтересованным сторонам абсолютно бесплатно. И дело тут не только в экономии средств бизнесменов. Самое главное, податели объявлений будут избавлены от необходимости открытия Интернет-счетов, перевода денег и транзакций. Ведь это тоже требует времени. 

- Наш портал станет площадкой, на которой будет собрана наиболее подробная информация по аренде коммерческой недвижимости, в том числе наличия подведенной инфраструктуры (подъездные пути, свет, отопление, газ, канализация и так далее). Сегодня здесь уже размещена информация о свободных производственных, складских и офисных помещениях общей площадью 60 тысяч квадратных метров! Обеспеченность инфраструктурой составляет 80 процентов. 

База данных будет постоянно обновляться не только благодаря работе с клиентами, но и путем мониторинга изданий, имеющих отношение к рынку недвижимости. Портал рассчитан на широкий круг пользователей, включая агентства, инвесторов, частных предпринимателей, заинтересованных в операциях с недвижимостью.  

Добро пожаловать на сайт!

Пресс-служба ПП Жамбылской области