Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
К сведению 26 мая, 11:33

Поздравления от акима и коллег

Поздравления от акима и коллегВ преддверии профессионального праздника Дня работников культуры и искусства аким Жамбылской области Карим Кокрекбаев традиционно встретился с деятелями культуры и искусства региона.
 
- От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы неустанно трудитесь и вносите свой вклад в развитие искусства, передаете из поколения в поколение  духовные ценности нашей национальной культуры, - сказал аким области  в своем поздравлении. 

Глава региона пожелал неиссякаемой энергии, плодотворной работы и творческих успехов деятелям искусства, хранителям и популяризаторам культурного наследия.

В рамках встречи за вклад в развитие культуры и искусства региона ряд присутствовавших  награжден нагрудными знаками «Отличник сферы культуры» Министерства культуры и спорта РК, благодарственными письмами и денежными премиями.

Также коллег с наступающим профессиональным  праздником поздравили артистка Жамбылского областного драматического театра, заслуженный деятель культуры РК Майра Алимбетова и директор государственного архива города Тараза Бахыткүл Абдыкаримова. 

Пресс-служба акима Жамбылской области