Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
К сведению 21 ноя, 11:33

Прочные знания на благо народа.

Для формирования положительного имиджа государственных служащих и поднятия авторитета государственной службы, в учебный план Государственного коммунального предприятия «Центр переподготовки и повышения квалификации государственных служащих» введены соответствующие лекции и организуются практические занятия для слушателей разных категорий.

       Сам центр состоит из 13 сотрудников. К процессу обучения привлекается 53 лектора. Из них, 37 - руководители  государственных органов, 16 - преподаватели ВУЗов , 3 -е  из них имеют ученые степени.

В этом году, много нового и полезного  получают сотрудники ДЧС Жамбылской области в количестве 21 человек на занятиях, которые  проводятся  на тему: «Управление качеством государственных услуг, как показатель эффективности государственного управления».

Необходимо отметить, что поднятие имиджа государственной службы вносит свой вклад в повышение  доверия  граждан к  службе, направленной на реализацию задач и функций государственной власти.

       Президент Республики Казахстан Н. Назарбаев на Антикоррупционном форуме НДП "HypОтан" очень точно отметил, что государственному  служащему: «Нужно на любом посту, на любой должности работать так, чтобы ни при каких обстоятельствах не утратить доверия народа, граждан своей страны».  

Прочные знания на благо народа.
Прочные знания на благо народа.