Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
К сведению 05 апр, 14:14

Вниманию предпринимателей!

Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» и Палата предпринимателей Жамбылской области извещают организации различных форм собственности, занимающиеся производством товаров и оказанием услуг, об объявлении конкурса на соискание премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа» и регионального, а также республиканского конкурсов-выставок «Лучший товар Казахстана» 2017 года 

В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан конкурсы проводятся ежегодно.

Участвовать в них могут индивидуальные предприниматели и юридические лица, занимающиеся производством товаров, оказанием услуг (за исключением производства вооружений и военной техники) на территории Республики Казахстан. 

Не могут принять участие в конкурсах организации, у которых доля участия государства составляет более 50 процентов, а также организации, в отношении которых в установленном порядке приняты решения об осуществлении процедур реабилитации и банкротства.

Участником конкурсов может быть юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, которые:  
1) осуществляют производство на территории Жамбылской области промышленных, продовольственных товаров и продукции производственно-технического назначения (за исключением производства вооружений и военной техники);
2) имеют положительные результаты по обеспечению стабильного высокого уровня качества продукции и систематическому его улучшению.

Конкурс «Алтын сапа» проводится по следующим номинациям: 1)"Лучшее предприятие производственного назначения"; 2) "Лучшее предприятие, выпускающее товары для населения"; 3) "Лучшее предприятие, оказывающее услуги".

Региональный и республиканский конкурсы «Лучший товар Казахстана» проводятся по трем номинациям:1) «Лучшие товары производственного назначения»; 2) «Лучшие товары для населения»; 3) «Лучшие продовольственные товары».

Желающие принять участие в конкурсах должны до 1 мая 2017 года представить заявки и материалы (отчеты), оформленные в соответствии с Правилами оформления, представления и предварительной оценки материалов участников конкурсов в Палату предпринимателей Жамбылской области по адресу: г. Тараз, пр. Толе би, 93 «А», 2 этаж. Все интересующие вопросы можно задавать по телефону 8 (7262) 555-913.

Пресс-служба ПП Жамбылской области