Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
К сведению 13 мар, 15:03

Подготовка и повышение квалификации работников в области технического регулирования, метрологии и систем менеджмента

РГП «Казахстанский институт стандартизации и сертификации» Комитета технического регулирования и метрологии Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан в целях реализации пункта 23 Комплексного плана по совершенствованию системы технического регулирования и метрологии до 2020 года, утвержденного постановлением Правительства Республики Казахстан №635 от 10.06.2014 года,  планирует проведение регионального (отраслевого) семинара «Подготовка и повышение квалификации работников в области технического регулирования, метрологии и систем менеджмента (не менее 1300 специалистов ежегодно)» на 2017 год. 

Семинар (3-х дневный)  будет проводиться на безвозмездной основе (бесплатно)  по адресу: г. Тараз, ул. Желтоксан, 69 Б (возле кардиологического центра «ЖУРЕК»), здание ТИГУ,  актовый зал,  4-этаж.  

 Приглашаем принять участие в работе данного семинара, который состоится с 12 по 14 апреля 2017 года с 10-00  до 17-00 часов. 
Кандидатуры участников просим предоставить в срок до 7 апреля  т.г. с указанием организации.

По окончании лекций участникам будут выданы сертификаты о прохождении обучающего семинара по указанным темам. Слушателям семинара при себе необходимо иметь удостоверения личности.

По  всем  вопросам  обращаться  к ЖФ РГП «КазИнСт»,  телефон 43-76-16.