Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
К сведению 10 мар, 09:28

Дорогие женщины города Тараза!

Дорогие женщины города Тараза!Поздравляю вас с прекрасным весенним праздником - 8 Марта!

Женщина - это заботливая мать, любящая супруга, верная подруга, преданная соратница.

И каждая из вас ежедневно вносит свой неоценимый вклад в развитие и благополучие нашего города, оставаясь при этом заботливой и доброй хранительницей домашнего очага. С древних времен женщины играли важную роль в истории,  развитии общества, становлении государственности. Как отмечает Глава государства Нурсултан Абишевич Назарбаев: «Женщины Казахстана принимают активное участие в становлении республики, занимая значимые и важные роли во всех сферах жизни. При этом, благодаря женщинам, в мире остаются вечными такие ценности, как дом, семья, дети, материнство, верность». И этот весенний день - прекрасный повод выразить всем женщинам свое восхищение, признательность и уважение.

Ведь именно вы, дорогие женщины, дарите миру новую жизнь, окружаете все вокруг теплом и уютом. Там, где вы, царят красота и радость, а мир рядом с вами становится еще ярче  и прекрасней.

Вы - наши музы, наши вдохновение и сила!  Ради вас и для вас мы совершаем  подвиги,  преодолеваем любые препятствия, покоряем новые вершины, идем вперед!

Милые женщины!

Пусть сбудутся все ваши самые заветные желания, пусть дом ваш будет полной чашей,  здоровья, счастья, удачи вам и вашим близким!

С праздником вас, дорогие женщины! Пусть улыбки и цветы окружают вас каждый день!

Аким города Тараза, Рустем ДАУЛЕТ