Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
К сведению 06 янв, 10:02

Уважаемые жамбылцы!

Уважаемые жамбылцы!Мы вступаем в 2017 год, преисполненные новых планов и надежд. И провожаем 2016 год с благодарностью, ведь это был год очередных свершений суверенного Казахстана, год юбилейной, 25-й даты нашей Независимости. 

Новый год – это время начинать новые дела, ставить перед собой новые задачи, стремиться к новым свершениям. Я уверен, что под руководством Лидера нации, Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева в 2017 году нашей стране покорятся очередные высоты на пути социально-экономического развития, а уровень жизни каждого казахстанца непременно вырастет. 

Вместе со всей страной согласно Плану нации «100 конкретных шагов по реализации пяти институциональных реформ» модернизируется и правоохранительная система, улучшаются ее материально-техническое обеспечение и качество кадрового состава.  Сегодня можно констатировать, что многонациональный казахстанский народ живет не только в мире и согласии, но и в условиях общественной безопасности и правопорядка. Жамбылские полицейские всегда будут добросовестно нести свою нелегкую службу, самоотверженно бороться с преступностью, обеспечивая безопасность каждого жителя региона. 

Хотелось бы также пожелать творческих успехов представителям средств массовой информации, с которыми органы внутренних дел работают в тесном контакте. Журналисты вносят свой вклад в укрепление общественного правопорядка и профилактику преступности, особенно среди молодежи. 

Уважаемые жамбылцы! 

От всего сердца желаю, чтобы в новом 2017 году исполнились все ваши заветные мечты, чтобы в ваших семьях всегда царили мир и согласие, здоровья и счастья вам, вашим родным и близким!  

Пусть вместе со всеми благоприятными переменами в ваши дома постучатся любовь, достаток и благополучие! Пусть каждый день будет наполнен радостью от сбывшихся желаний, а ваша жизнь будет наполнена любовью и теплотой родных людей!

С новым годом! Жаңа жыл құттыболсын!
 
Тлеген МАТКЕНОВ, начальник департамента внутренних дел Жамбылской области, генерал-майор полиции