Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
К сведению 30 дек, 10:40

Уважаемые коллеги, партнеры и участники Международного движения «Доброта спасет мир»!

Уважаемые коллеги, партнеры и участники Международного движения «Доброта спасет мир»!Примите самые искренние поздравления с Новым 2017 годом и наилучшие пожелания!

Наступающий год – это всегда радость и новые мечты, новые планы и надежды на лучшее.

Международным Советом 2016 год был объявлен  Годом Международного движения «Доброта спасет мир». Подводя его итоги, необходимо отметить, что мероприятия по его проведению под девизом «Добро без границ»  выполнены досрочно и в полном объеме. 
 
Одним из главных по праву можно считать чествование ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны. Проведены две международных конференции с участием представителей  ООН, органов власти, Ассамблеи народа Казахстана, общественных организаций, НПО, волонтеров и молодежи.
 
Решением Международного Совета МОДИ фронтовикам Великой Отечественной вручены  семь орденов и 12 медалей ОО «МОДИ» 13-ти стран мира.    
               
Важные события  года освещались на нашем международном сайте www.zhandanu.kz. На нем размещены 29 материалов, их посмотрели на главной странице - 9218 человек, на странице ОО «МОДИ» - 45967.

Дорогие друзья!
 
В канун Нового года хочу выразить  признательность всем участникам, чьи добрые дела и помыслы вносят вклад в укрепление МОДИ и развитие Международного движения «Доброта спасет мир».   

Новый год – это время, с которым мы связываем свои надежды, планы на будущее. 

Наступающий 2017-й - год 20-летия Международного объединения инвалидов «МОДИ» 13 стран мира, форума инвалидов МОДИ «Интеграция инвалидов в общество: опыт, проблемы, перспективы» и международных мероприятий.

Пусть Новый год будет добрым и сказочным!
Пусть мир и спокойствие воцарятся кругом!
Пусть ваш труд всегда служит идеалам добра и интересам людей!
Желаем вам в новом году новых успехов и удач,  здоровья, мира, добра и счастья! 
С Новым годом!
 
Сергей Чуйков, Председатель Международного  Совета 13-ти стран мира