Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
К сведению 02 дек, 10:51

Для обеспечения общественного порядка

Для обеспечения общественного порядкаАким области на центральной площади «Достык» областного центра в торжественной обстановке вручил сотрудникам департамента внутренних дел ключи от 83 служебных автомашин. 

В мероприятии приняли участие начальник департамента внутренних дел Жамбылской области генерал-майор полиции Т. Маткенов, сотрудники департамента внутренних дел, местной полицейской службы и управления внутренних дел города Тараза. 

Выступив с приветственной речью, аким Жамбылской области Карим Кокрекбаев вручил сотрудникам полиции ключи от 83 служебных автомашин.

Начальник департамента внутренних дел Жамбылской области генерал-майор полиции Т. Маткенов сказал: 

- Сегодня радостное событие не только для жамбылских полицейских, но и для всех жителей нашей области. Ведь улучшение материально-технической базы, обеспечение полицейских современными средствами борьбы с преступностью является тем фактором, который поможет нам более эффективнее нести службу на благо общества, в интересах всех жителей нашего региона. Неоценимую помощь жамбылским полицейским оказывал и оказывает акимат области. Сегодняшнее вручение современных автомобилей – яркое тому свидетельство. Ни одна наша просьба не остается без внимания руководства региона. Полицейские Жамбылской области, со своей стороны, приложат все силы для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан. 

Пресс-служба ДВД Жамбылской области