Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Легенды мирового футбола прибыли в Астану

Легенды мирового футбола прибыли в Астану

Легенды мирового футбола прибыли в Астану для участия в турнире EXPO-2017 Football Cup, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На презентацию прибыли сборные Казахстана, России, Италии, Германии, Португалии, а также сборная мира.

В состав иностранных команд вошли такие звезды футбола как Кевин Кураньи, Дино Баджо, Марко Дельвеккио, Нуну Манише, Яри Литманен, Эрнан Креспо, Жан-Пьер Папен, Роман Широков, Валерий Карпин, Александр Филимонов и другие.

Легенды мирового футбола прибыли в АстануЛегенды мирового футбола прибыли в АстануЛегенды мирового футбола прибыли в АстануЛегенды мирового футбола прибыли в Астану

Казахстан представят ветераны отечественного футбола, в частности, автор первого гола национальной сборной в рамках УЕФА Андрей Карпович, лучший бомбардир чемпионата страны 2005, 2008 и 2009 годов Мурат Тлешев, семикратный чемпион страны Андрей Богомолов и другие.

Легенды мирового футбола прибыли в Астану

Ранее сообщалось, что турнир EXPO-2017 Football Cup будет аналогичен "Кубку Легенд", в котором принимают участие команды в составе пяти полевых игроков и один вратарь (6 на 6).

Сам турнир пройдет на "Астана Арене" 5 августа с 12.00 до 17.45, а также 6 августа с 14.30 до 17.45. Цена одного билета составляет 2000 тенге.

312