Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Алматинцы жалуются на сбои со связью Tele2

Алматинцы жалуются на сбои со связью Tele2 Иллюстративное фото ©РИА Новости

Абоненты в Алматы сообщают о том, что у них перестала работать связь Tele2, передает корреспондент Tenginews.kz.

"И последнее, что увидела сеть Теле2 в моем телефоне - смеющееся лицо девочки Арьи из одного северного рода...", - пишут пользователи в соц. сетях.

Алматинцы жалуются на сбои со связью Tele2

Алматинцы жалуются на сбои со связью Tele2

На своем сайте мобильный оператор информирует клиентов о проведении восстановительных работ по замене оборудования 18 и 19 июля 2017 года. Сообщается, что в указанный период могут возникнуть: обрывы интернет соединений, обрывы голосовых сервисов, перебои с зачислением баланса, проблемы с проверкой баланса и услуг компании, некорректная работа приложения и личного кабинета, задержки обслуживания в сервис-центрах, задержки в получении детализации.

"При обрывах интернет соединений, голосовых сервисов рекомендуем перезагрузить телефон. Хотя вероятность возникновения этих проблем невысока, мы обязательно примем все меры по их решению в течение четырех рабочих дней. Все пополнения баланса будут обязательно зачислены на счета абонентов, несмотря на возможные задержки. Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства, все обращения будут обработаны в установленный срок", - обращается к абонентам Tele-2.

292