Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Молодой человек, избивший водителя в Астане, объяснил свой поступок

Молодой человек, избивший водителя в Астане, объяснил свой поступок Кадр из видео

Молодой человек, избивший водителя в Астане, объяснил свой поступок, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. В ДВД Астаны сообщили о том, что в ходе оперативно-разыскных мероприятий удалось установить личность мужчины.

"Установлен 23-летний местный житель, который нанес телесные повреждения неизвестному. По факту проводится досудебное расследование по статье "Хулиганство". Однако заявление от пострадавшего водителя пока не поступало. Просим пострадавшего обратиться в полицию для принятия процессуального решения", - сообщили в пресс-службе ДВД Астаны.

В полиции отметили, что герой ролика объяснил свой поступок. "Молодой человек рассказал, что в тот день произошел дорожный конфликт. По его словам, следуя по проспекту Сарыарка мужчина "подрезал" молодого человека, а затем якобы и оскорбил молодого человека. После чего последний догнал его на машине и применил силу", - отметили в пресс-службе столичного ДВД. По данному факту продолжается проверка.

В полиции добавил, что установлен еще один молодой человек, снявший момент избиения на видео. Он же и разместил данный ролик в Сети. В полиции он дал показания, подтвердив, что его друг избил мужчину из-за конфликта на дороге.

Накануне Казнет возмутило видео избиения пожилого водителя молодым человеком. На кадрах видно, как он на проезжей части избивает водителя, который выглядит намного старше него. Молодой человек наносит два удара по голове и один в грудь, а затем сбивает с ног мужчину.

138