Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Новости науки 27 июл, 00:13

Автомобиль перевернулся в ходе ДТП на ВОАД

Автомобиль перевернулся в ходе ДТП на ВОАД

Автомобиль марки Mercedes, в котором находились водитель и пассажирка, перевернулся в ходе ДТП на Восточной объездной дороге в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ. Инцидент произошел вечером 26 июля недалеко от пересечения с улицей Зои Космодемьянской.

Как пояснил водитель, его "подрезали". В результате, автомобиль ударился о бордюр и перевернулся. Пассажирку автомобиля госпитализировали, водитель не пострадал.

Автомобиль перевернулся в ходе ДТП на ВОАД

Фото программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Ранее аналогичная авария на ВОАД произошла 20 июня 2016 года. Инцидент случился днем в районе 13.00. Как сообщили в полиции, Mercedes ML следовал по Восточной объездной дороге в южном направлении. "Водитель утверждает, что ему справа черный джип создал помеху и якобы он его даже зацепил. Но ни марку, ни госномера внедорожника он не запомнил. Сейчас группа на месте материал оформляет. Будут проверены его доводы в части черного джипа, проверим по камерам и так далее. Подключим сотрудников отдела розыска МПС", - сообщила официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек.