Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Происшествия 20 авг, 04:08

В Уральске машина консульства РФ сбила ребенка

В Уральске машина консульства РФ сбила ребенка Фото: "Мой ГОРОД"

В Уральске машина консульства РФ сбила 12-летнего ребенка на пешеходном переходе, передает "Мой ГОРОД".

Как сообщает портал, инцидент произошел вечером 19 августа, около 20.00 вечера по улице Даумова. По словам очевидцев, мальчик переходил дорогу по "зебре", а в это время автомобиль на скорости ехал по дороге. Получается, что ребенок попытался отпрыгнуть назад и спиной ударился об автомобиль", - рассказал Павел.

Мальчик пожаловался на боль в спине. Прохожие вызвали скорую помощь. Фельдшер, осмотрев ребенка, сообщил, что серьезных травм у него нет. "Состояние у него нормальное. Мальчик, по предварительным данным, находится в шоковом состоянии, поэтому мы его увозим в больницу. Врач после осмотра уже решит, будет ли он госпитализирован", - отметил фельдшер.

В Уральске машина консульства РФ сбила ребенка

Отмечается, что в машине консульства кроме водителя находился маленький ребенок. Спустя некоторое время на место ДТП прибыл генеральный консул России в Уральске Саид Забитов. Однако от комментариев он отказался.

В Уральске машина консульства РФ сбила ребенка
Фото: "Мой ГОРОД"

В полиции подтвердили, что на пешеходном переходе был сбит мальчик 12 лет. По предварительной информации серьезных травм у ребенка нет. Другие подробности выясняются.

257