Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Происшествия 11 авг, 17:27

Тела женщины и двух детей найдены в ВКО. Рассматривается версия суицида

Тела женщины и двух детей найдены в ВКО. Рассматривается версия суицида Иллюстративное фото ampravda.ru

Мать двоих детей, чьи тела были найдены с резаными ранами в поселке Улкен Нарын в Восточно-Казахстанской области, могла совершить суицид, передает корреспондент Tengrinews.kz.

О расследовании дела рассказали в прокуратуре ВКО. По предварительной информации, житель Улкен Нарына обнаружил в своем доме тела супруги и двоих детей в возрасте 10 лет и 8 месяцев.

"Труп женщины был найден висящим на проводе. На телах несовершеннолетних были обнаружены резаные раны. По данному факту начато досудебное расследование по статье "Убийство двух и более лиц". Прокуратура ВКО взяла расследование дела на особый контроль. На месте работает следственно-оперативная группа. Назначен процессуальный прокурор, выясняются все обстоятельства этого инцидента", - сообщили в прокуратуре ВКО.

Следователи рассматривают версию о самоубийстве женщины. Как наступила смерть двоих ее детей, выясняется.

Как удалось выяснить, погибшая – учительница местной школы, преподававшая информатику и физику. Ее супруг – сотрудник РОВД.

Напомним, в селе Улкен Нарын в доме были найдены тела женщины и двоих детей. В ДВД ВКО расследование взято на особый контроль.

280