Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Происшествия 02 авг, 22:01

Драка водителей автобусов попала на видео в Караганде

Драка водителей автобусов попала на видео в Караганде Кадр из видео с сайта instagram.com

Драка водителей автобусов попала на видео в Караганде. Обстоятельства и причины потасовки выясняют сотрудники отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Драка водителей произошла на остановке Мечта по улице Нуркена Абдирова. Инцидент запечатлели на камеру сотового телефона очевидцы. Судя по видео, сцепившихся водителей никто не пытается разнять. Люди равнодушно проходят мимо. Между тем, пока водители выясняют отношения, в автобусах ждут отправления пассажиры.

Водители маршрутов номер 30 и 53, подрались на остановке Мечта. ???????????

В городском акимате по данному факту сообщили, что с видео ознакомились и на данный момент выясняют причины конфликта. "Мы уже видели данное видео. Сейчас разбираемся в произошедшем. Пока причины и обстоятельства назвать не можем. Подробности сообщим позже", - сообщил заведующий сектором пассажирского транспорта город­ского ­акимата Искандер Кабидулла.

Напомним, ранее сообщалось, что водители автобусов подрались из-за пассаж­иров в Караганде. Видео потасовки водителей сняли очевидцы ­и разместили в Instagram­. По словам Искандер­а ­Кабидулл­ы, конфликт между водителями начался из-з­а сбоя в графике. Также он добавил, что виновный водитель непременно будет наказан. Его уже оштрафов­али и лишили премии.

280