Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Происшествия 26 июл, 19:43

Появилось видео последствий ДТП, в котором погибли депутат маслихата и советник акима ЮКО

Появилось видео последствий ДТП, в котором погибли депутат маслихата и советник акима ЮКО Кадр из видео Появилось видео последствий ДТП, в котором погибли депутат маслихата и советник акима ЮКО Сеит Ертай и Камытбек Айтуреев.

В Сети появилась видеозапись последствий дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли советник акима Сеит Ертай и депутат маслихата ЮКО Камытбек Айтореев, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ночью 24 июля прокурор Туркестана Руслан Абдраимов сообщал о том, что на трассе Шымкент - Самара 23 июля около 13.00 автомобиль марки Toyota Land Cruiser Prado въехал в ГАЗ-53, который стоял на обочине с технической неисправностью. Два пассажира из авто марки Toyota, советник и депутат, погибли на месте ДТП.

По факту аварии проводится досудебное расследование по статье 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Обе машины доставлены на штрафстоянку. Назначен ряд экспертиз.

Дознавателями выясняются все обстоятельства случившегося дорожно-транспортного происшествия.

Что известно о погибших советнике акима и депутате маслихата ЮКО.

295