Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Происшествия 26 июл, 11:08

По факту ДТП с тремя жертвами начато расследование - ДВД Алматы

По факту ДТП с тремя жертвами начато расследование - ДВД Алматы Фото ©"Территория происшествий"

Полиция расследует обстоятельства ДТП, произошедшего поздним вечером 25 июля в Алматы, в котором погибли три человека, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на начальника Управления дознания ДВД города Рустама Абдрахманова.

По данным полиции, 25 июля около 23.45 автомашина марки Mercedes следовала по проспекту Рыскулова в западном направлении и на пересечении с улицей Шарипова, выехав на запрещающий сигнал светофора, допустила столкновение с автомашиной марки Toyota Ipsum, двигавшейся по улице Шарипова в южном направлении.

"В результате ДТП погибли 34-летний водитель автомашины Mercedes и двое пассажиров автомашины Toyota Ipsum. 24-летний водитель минивэна был доставлен в ГКБ № 7. В настоящее время досудебное расследование проводится по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 345 УК РК. В рамках производства будет проведен ряд экспертных исследований, которые позволят установить точные обстоятельства ДТП и факторы, предшествовавшие трагедии", - сообщил начальник Управления дознания ДВД Алматы, подполковник полиции Рустам Абдрахманов.

По факту ДТП с тремя жертвами начато расследование - ДВД Алматы

По факту ДТП с тремя жертвами начато расследование - ДВД Алматы
Фото: Территория происшествий

292