Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Происшествия 25 июл, 16:22

Житель Есика поссорился с зятем и попытался задавить его на своем авто

Житель Есика поссорился с зятем и попытался задавить его на своем авто Иллюстративное фото с сайта autoritet.com

44-летний житель Есика Алматинской области поссорился с 27-летним зятем и попытался его задавить на своем автомобиле "Жигули", а затем скрылся, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел 24 мая. С тяжелыми травмами молодой человек был госпитализирован, а его тесть скрылся в неизвестном направлении. Вскоре подозреваемый мужчина был объявлен в республиканский розыск, а по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью полиция начала досудебное расследование.

"Оперативники криминальной полиции Енбекшиказахского РУВД установили местонахождение разыскиваемого лица. Мужчина сейчас задержан и доставлен в районную полицию. Досудебное расследование по факту продолжается. Задержанный водворен в изолятор временного содержания", - сообщили в пресс-службе ДВД Алматинской области.

По информации полиции, парень уже выписался из больницы и отказывается от претензий к собственному тестю. Тем не менее, с учетом тяжести совершенного деяния, подозреваемому грозит ограничение свободы от трех до семи лет либо лишение свободы на тот же срок.

295