Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Происшествия 17 июл, 03:15

В Алматы нашли и наказали водителя из нашумевшего видео

В Алматы нашли и наказали водителя из нашумевшего видео © facebook.com/Kolesakz

В Алматы полицейские нашли и привлекли в ответственности водителя пикапа Dodge Dakota из нашумевшего видеоролика, сообщает "Дорожный патруль".

Автомобиль ездил по центру города с открытым бассейном, в котором отдыхали четверо молодых людей в трусах. На размещенных в Сети кадрах видно, что машина поворачивает с улицы Тургута Озала на проспект Абая.

Личность водителя установили сотрудники отдела розыска местной полицейской службы ДВД Алматы. Мужчину привлекли к ответственности по статье "Несоблюдение правил остановок маршрутных транспортных средств, движения в жилых зонах, перевозки пассажиров и грузов и другие грубые нарушения правил дорожного движения".

В Алматы нашли и наказали водителя из нашумевшего видео

""Шутники", возможно, ошибочно полагали, что их действия не нарушают закон. Теперь они точно знают, что подобный шаг не остается без внимания и влечет за собой наказание в соответствии с действующим законодательством. Водителям необходимо в полной мере осознавать свою ответственность перед другими участниками движения и людьми, которых они перевозят", - отмечает интернет-издание.

130