Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Происшествия 13 июл, 18:32

Нападение полицейского на водителя попало на видео в ВКО

Нападение полицейского на водителя попало на видео в ВКО Кадр из видео

В YouTube распространяется видеоролик, на котором изображен сотрудник полицейской службы восточно-казахстанского города Зыряновск. Страж правопорядка, судя по видеозаписи, выходит из себя из-за того, что автомобилист снимает его на камеру, а затем наносит удар, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На кадрах видно, как представитель полицейской службы разговаривает с водителем через окно автомобиля. Судя по диалогу, мужчину остановили за нарушение правил парковки. Примечательно, что во время разговора полицейский постоянно грызет зубочистку. Заметив, что его снимают, инспектор уговаривает прекратить съемку, через некоторое время страж правопорядка бросается на автомобилиста. После видеозапись резко обрывается.


Видео youtube/YKnews.Kz

В ДВД ВКО уже подтвердили, что заснятый сотрудник действительно работает в дорожно-патрульной полиции Зыряновского РОВД.

"Видео, распространенное в интернет-пространстве, тщательно изучается. Руководство ДВД ВКО уже инициировало служебное расследование. Служба собственной безопасности проведет необходимые действия. По итогам расследования будет дана оценка произошедшему", - рассказали в Департаменте внутренних дел Восточно-Казахстанской области.

280