Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Происшествия 11 июл, 18:52

Участники драки на Сайране били лежащего по голове: В Сети появилось новое видео

Участники драки на Сайране били лежащего по голове: В Сети появилось новое видео Кадр из видео

В Сети появилось еще одно видео драки на пляже возле озера Сайран в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz. На нем события происходят до удара гитарой по голове мужчины.

На видео запечатлено, как двое участников драки сбивают с ног мужчину и пинают его. После чего в кадре появляется еще один мужчина с голым торсом, который пытается помочь своему другу. Тем временем уже избитый парень встает, но двое парней сбивают его с ног, после чего один из них наносит ему несколько ударов по голове. Тем временем остальные пытаются догнать мужчину с голым торсом. После чего один из нападающих хватает гитару. Стоит отметить, что один из очевидцев пытается остановить драку.

После событий на этом видео, происходит инцидент с гитарой, которую разбили об голову предпринимателя.

Ранее сообщалось о том, что шесть участников драки на пляже возле озера Сайран, включая предпринимателя, которому чуть не проломили голову гитарой, обратились за помощью к медикам. Троих из них скорая помощь увезла в Алматинскую областную многопрофильную клиническую больницу и одного человека в городскую клиническую больницу № 7.

В ДВД Алматы сообщили, что в драке участвовали 10 человек: семеро с одной стороны, трое с другой. Полицейский, увидевший конфликт, вызвал подкрепление, которое подъехало через 4 минуты.

Драка произошла 2 июля в 7 вечера. Полиция установила всех зачинщиков и водворила их в изолятор временного содержания ДВД Алматы. По этому факту уже начато досудебное расследование по статье 293 УК РК "Хулиганство".

187