Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Происшествия 11 июл, 12:56

Автомобиль в Таразе врезался в торговый центр: один пассажир погиб

Автомобиль в Таразе врезался в торговый центр: один пассажир погиб Фото очевидца

В Таразе автомобиль Toyota Corolla врезался в ТЦ "Айлара Центр", в результате чего погиб один из пассажиров, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Жамбылской области. Инцидент произошел в 6.00 11 июня 2017 года.

Сообщается, что машина, по управлением 21-летнего жителя города, двигалась по улице Конаева со стороны Айтиева. На пересечении с улицей Абая, проехав вперед, автомобиль совершил столкновение со зданием торгового центра "Айлара Центр".

"В результате ДТП водитель и двое пассажиров были доставлены в городскую больницу №1 Тараза. Водитель от полученных травм в настоящее время находится в больнице, первый пассажир отпущена домой, вторая скончалась в реанимационном отделении. По словам пассажирки у водителя в момент управления транспортным средством произошли судороги. В результате чего он не справился с управлением и произошло столкновение", - прокомментировали в ДВД области.

Автомобиль в Таразе врезался в торговый центр: один пассажир погиб

Инцидент расследуется по статье 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Назначены судебно-медицинская и автотехническая экспертиза.

Автомобиль в Таразе врезался в торговый центр: один пассажир погиб
фото очевидцев

187