Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Происшествия 19 мая, 17:47

Трое рабочих упали с подъемника на стройке в Алматы

Трое рабочих упали с подъемника на стройке в Алматы Фото©Шокан Алхабаев

Трое рабочих упали с подъемника на стройке бизнес-центра "Сейфуллин плаза" в Алматы. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила руководитель пресс-службы городского ДВД Салтанат Азирбек.

Трое рабочих упали с подъемника на стройке в Алматы

Фото ©Шокан Алхабаев

По ее данным, инцидент произошел по адресу Сейфуллина 504. "При проведении строительных работ трое рабочих поднимались на высоту на подъемнике. На уровне второго этажа оборвался трос подъемника. Они упали с высоты второго этажа", - прокомментировали в ДВД. Сообщается, что все трое получили различные травмы. Они были доставлены в больницы. На месте работает полиция.

В Управлении здравоохранения сообщили, что на месте работали три бригады скорой помощи. Двоих пострадавших доставили в больницу скорой неотложной помощи. Одного - в алматинскую многопрофильную клинику. "В данный момент проводится обследование", - сообщили в пресс-службе.

Трое рабочих упали с подъемника на стройке в Алматы

Фото©Шокан Алхабаев

Накануне, 18 мая, сообщалось о том, что человек упал с крыши отеля Rixos в Алматы. Инцидент произошел примерно в полдень. Мужчина скончался на месте.

Трое рабочих упали с подъемника на стройке в Алматы Шокан Алхабаев Facebook ВКонтакте Twitter Трое рабочих упали с подъемника на стройке в Алматы Алишер Ахметов Twitter Facebook 265 257 187