Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Происшествия 11 мая, 18:09

Неизвестные открыли стрельбу по жилому дому в Мангистауской области

Неизвестные открыли стрельбу по жилому дому в Мангистауской области Кадр с видео

В поселке Жетыбай в Мангистауской области группа неизвестных открыла стрельбу по жилому дому, передает телеканал "?аза?стан-Актау".

Как сообщает телеканал, стрельба произошла 9 мая около пяти часов утра. Неизвестные лица пытались ворваться в дом сорокалетнего мужчины. Не сумев это сделать, они открыли стрельбу по окнам. В жилом доме на тот момент находилась беременная женщина с детьми.

Неизвестные открыли стрельбу по жилому дому в Мангистауской области
Кадр видео

По словам очевидцев, разъяренная толпа находилась в опьяненном состоянии. Они не смогли ворваться в дом, но беспрерывно стреляли из огнестрельного оружия. На месте происшествия преступники оставили сотовый телефон. Хозяйка дома подала заявление в РОВД Каракиянского района, но до сих пор никто из преступников не задержан.

Неизвестные открыли стрельбу по жилому дому в Мангистауской области
Кадр из видео

"Мой муж стал кричать, чтобы не стреляли, дома дети, беременная женщина. Сделал все, чтобы не пустить их в дом. Но мужчина с оружием, не дослушав мужа до конца, прицелился в него и через окно прострелил стену дома. Слава Богу, он не попал в моего супруга. Вот следы пуль по всем дому", - приводит телеканал слова потерпевшей Сандугаш Нилгалиевой.

312