Главные новости сегодня

Тараз
Курс:
Происшествия 08 мая, 01:04

Молодая супружеская пара из Аркалыка покончила жизнь самоубийством

Молодая супружеская пара из Аркалыка покончила жизнь самоубийством Фото из архива Tengrinews.kz

Молодая супружеская пара из Аркалыка покончила жизнь самоубийством. Об этом газете "Наш Костанай" сообщили в Торгайском гуманитарном колледже, где учились погибшие.

Трагедия произошла 30 апреля. Молодую пару обнаружили повесившимися в гараже собственного дома. Мустафа и Индира создали семью около четырех месяцев назад, жили в доме у Мустафы. Там же с ними проживала его мама, папа умер, когда парень был еще первокурсником.

Как рассказали в колледже, супруги учились на третьем курсе по специальности "Физическая культура". Оба принимали активное участие в жизни колледжа. Индира - волейболистка, Мустафа - футболист. У обоих многочисленные победы и грамоты. Словом, ничто не предвещало беды. Тем более в тот день должен был вернуться из армии младший брат Индиры.

"29 апреля на базе нашего колледжа прошел областной семинар, оба принимали самое активное участие в открытых уроках. Мы до сих пор не верим, что их нет. Полиция ведет расследование по факту самоубийства, но нам пока ничего не сообщили", - рассказала директор Торгайского гуманитарного колледжа Сандугаш Алматова.

В рамках досудебного расследования назначены экспертизы.

78