ДТП с переворотом в Алматы: Маленький ребенок находится в тяжелом состоянии
В Алматы в результате массового ДТП перевернулось авто, в котором находились двое маленьких детей, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.
ДТП произошло в Алатауском районе на пересечении проспекта Абая и улицы Жанажол. Со слов очевидцев, автомобиль марки Mitsubishi Delica двигался по Абая в северном направлении, Mercedes Gelandewagen в южном направлении. В этот момент на красный сигнал светофора в западном направлении по Жанажол автомобиль марки Toyota Camry якобы решил проскочить перекресток. В результате этого Toyota врезалась в Delica, после чего она перевернулась и влетела в Gelandewagen.
В результате жуткого ДТП пострадали три человека: двое детей из авто Delicaи и пассажир Gelandewagen. Все трое госпитализированы. Один из детей сейчас находится без сознания, в тяжелом состоянии.
Еще одно ДТП примерно в это время произошло по Аль-Фараби между улицами Сейфуллина и Желтоксан в Алматы. Авто марки Toyota Prado двигалось в восточном направлении по Аль-Фараби и на затяжном повороте не справилось с управлением. В результате чего, авто врезается в бордюр и переворачивается. Пострадавших в данном ДТП нет.
Фото программы "Территория происшествий"
192