Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Зарубежная пресса оценила трейлер фильма "Защитники" с Санжаром Мадиевым

Зарубежная пресса оценила трейлер фильма "Защитники" с Санжаром Мадиевым

Зарубежная пресса оценила трейлер российского супергеройского фильма "Защитники", одну из главный ролей в котором сыграл известный казахстанский актер Санжар Мадиев, сообщает Filmpro.

THE GUARDIAN
"Приключения супергероев под названием "Защитники" могут стать российским ответом на чрезвычайно успешные комикс-блокбастеры Marvel. Супергеройские фильмы оказались невероятно успешными в России: так, например, "Мстители: Эра Альтрона" собрал в прокате порядка 34 миллиона долларов. Но ни один голливудский фильм с 2013 года не смог побить рекорд военной драмы в 3D "Сталинград", который выручил 52 миллиона долларов".

FIRSTSHOWING.NET
"Стоит сказать, что трейлер дебютного российского супергеройского фильма "Защитники" выглядит действительно здорово: можно оценить сумасшедшие кадры с боями прямо в городе, выглядит достаточно увлекательно. Психопат с изогнутыми мечами, невидимая ведьма, огромный медведь с миниганом… Просто посмотрите трейлер и убедитесь сами, насколько это круто!".

COMICBOOK
"В этом фильме четыре главных героя - один из которых, как этого стоило ожидать о российского супергеройского кино, огромный медведь с автоматом".

EPICSTREAM
"Кто говорит, что только Marvel и DC могут производить фильмы о командах супергероев? В 2017 году на экраны выйдет русский фильм про людей с необычными способностями. Судя по трейлеру, картина нас ждет более глубокая, чем просто история сражения с плохим парнем".

BLASTR
"В настоящий момент неизвестно, будут ли "Защитники" выпущены на американские экраны, но я надеюсь, что это случится, потому что, кажется, нас ожидает много безумного веселья".

DEN OF GEEK
"На первый взгляд, в трейлере "Защитников" много элементов, напоминающих о кинематографической вселенной Marvel. Возможно, что фильму удастся повторить успех "парка развлечений с сюжетом", вроде того, что представил Джосс Уидон в "Мстителях". Ансамбль супергероев можно охарактеризовать как "Зимний Кнут", "Бейн без маски", "Советская Сью Шторм", "Человек-гигантский-кулак". Но самый заметный из них… Медведь в штанах!"

Кинокомикс "Защитники" повествует об отряде супергероев, в который вошли представители советских республик. Им предстоит сойтись в схватке с сумасшедшим ученым Августом Куратовым (Станислав Ширин). Санжар Мадиев исполнил роль быстрого как ветер казахского супергероя Хана.