Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

За съемки в "Пусть говорят" Линдси Лохан потребовала встречу с Путиным и 500 тысяч фунтов

За съемки в "Пусть говорят" Линдси Лохан потребовала встречу с Путиным и 500 тысяч фунтов

Американская актриса Линдси Лохан получила приглашение на съемки выпуска российского ток-шоу Первого канала "Пусть говорят", посвященного ее отношениям с россиянином Егором Тарабасовым. По информации СМИ, звезда согласилась приехать на съемки, если ее условия будут выполнены, - сообщает Lenta.ru.

В числе требований артистки - предоставление охраны и личного самолета, на борту которого ей будут делать прическу, макияж и маникюр, а также размещение в пентхаусе отеля "Ритц-Карлтон". Помимо этого, женщина запросила гонорар в размере 500 тысяч фунтов стерлингов и встречу с президентом России Владимиром Путиным, на которой она сможет сделать с ним совместное фото. По информации СМИ, руководство Первого канала якобы согласилось на часть выставленных условий.

Напомним, роман 30-летней Лохан и 23-летнего Тарабасова начался в декабре прошлого года. В апреле этого года сообщалось, что Лохан обручилась со своим бойфрендом Егором Тарабасовым, сыном российского миллионера Дмитрия Тарабасова. Однако позже появилась информация о том, что пара разорвала отношения. Этому предшествовало бурное обсуждение их ссор в СМИ.