Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Футболист Кокорин вновь вызвал негодование болельщиков и СМИ

Футболист Кокорин вновь вызвал негодование болельщиков и СМИ

Российский футболист Александр Кокорин снова вызвал волну негодования болельщиков и СМИ. Как стало известно, футболист после скандала с бурной вечеринкой в Монте-Карло якобы намеревался приобрести автомобиль Mersedes стоимостью 11,9 миллионов рублей (187 тысяч долларов), сообщает "Фонтанка.ру".

Как стало известно, новую машину форвард "Зенита" и сборной России планировал приобрести 8 июля, в тот самый день, когда выступил на пресс-конференции в Санкт-Петербурге с извинениями за инцидент в Монте-Карло.

"Тем временем до десяти вечера 8 июля Кокорина ждали в автосалоне "Авангард" на Приморском проспекте в Петербурге. Во-первых, это был сам Mercedes-Benz S-klasse AMG стоимостью 11,9 миллиона рублей. (Мощность двигателя в 630 лошадиных сил с разгоном до 100 километров в час за 4,3 секунды). Мечта была подготовлена, вымыта, высушена и поставлена под навес на внутреннем дворике автосалона к 17 часам. То есть Кокорина ждали к этому времени", - пишет издание. Однако футболист в назначенное время за дорогостоящей покупкой не приехал.

Напомним, Александр Кокорин был переведен в "Зенит-2" из-за репутационного ущерба, который понес санкт-петербургский клуб в результате публикации скандального видео. Сообщалось, что игроки сборной России по футболу Александр Кокорин и Павел Мамаев, находясь в отпуске в Монте-Карло, устроили пышную вечеринку с морем шампанского и кальянов. По данным СМИ, в популярном местном ночном клубе Twiga футболисты заказали около 500 бутылок дорогостоящего шампанского на общую сумму 250 тысяч евро.