Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Высказывания Юбенка-старшего по поводу Головкина до добра не доведут - Беленький

Высказывания Юбенка-старшего по поводу Головкина до добра не доведут - Беленький

Высказывания Криса Юбенка-старшего о том, что его сын "разорвет" казахстанца Геннадия Головкина, не доведут до добра. Такое мнение в интервью Vesti.kz выразил один из самых авторитетных журналистов, пишущих о боксе в СНГ, обозреватель по боксу сайта "Спортфакт" Александр Беленький.

Он, наоборот, считает, что Головкин разорвет Юбенка. "Я читал высказывания Юбенка-старшего о перспективах сына, и мне кажется, что подобные взгляды родителя не доведут Юбенка-младшего до добра. У него не больше шансов победить Головкина, чем у остальных. А в реальность этого поединка я вполне верю именно из-за заблуждений Юбенка-старшего по поводу своего отпрыска", - сказал Беленький. Подробнее читайте здесь.

Напомним, команда британца Криса Юбенка-младшего планирует в ближайшее время договориться о поединке с чемпионом мира в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным. По словам самого Юбенка-младшего, он может нокаутировать GGG, а отец боксера призвал обладателя поясов WBA (Super), WBC, IBF и IBO доказать, что он сильнее его сына.