Главные новости сегодня

Тараз
Курс:

Лионель Месси стоит на €40 млн дороже Криштиану Роналду

Лионель Месси стоит на €40 млн дороже Криштиану Роналду

 

Гипотетический трансфер аргентинского нападающего испанской «Барселоны» Лионеля Месси станет стоить 141 млн евро. Таковы итоги посвященного цены футболистов изучения, проделанного Политехническим институтом испанской Валенсии. По его сведениям, цена португальского игрока испанского клуба «Реал» Криштиану Роналду оформляет 101 млн евро.
 
Отмечается, собственно что в ходе изучения было предусмотрено численность голов, передач, удалений, умение выступать на команду. Не считая такого, эти характеристики 2-ух футболистов были сопоставлены с данными иных игроков, в частности, полузащитников «Реала» Гарета Бэйла и Хамеса Родригеса, а еще нападающих «Барселоны» Луиса Суареса и Неймара. В рамках изучения были проанализированы концерта футболистов как во время сезона-2014/15, например и сегодняшнего - в чемпионате, Кубке и Суперкубке Испании, клубном чемпионате и Лиге чемпионов.
 
Месси и Роналду числятся одними из наилучших футболистов нашего времени. Так, аргентинец, выступающий за «Берселону», с 2004 года забил в чемпионате Испании 308 мячей в 342 матчах. В активе Роналду, играющего за «Реал» с 2009 года, 256 голов в 233 матчах испанского первенства. Все права защищены.